Татьяна Санникова

Помогите перевести на английский пожалуйста!

1. Куда бы она ни шла, она всегда выбирала красивый наряд. 2. Она заслуживает только презрения, если смотрит на своих сотрудников свысока. 3. При сложившихся обстоятельствах я должна подобрать себе компаньонку. 4. Как на людях, так и наедине она относилась только с уважением и восхищением к этой актрисе. 5. Я тебя предупредил, так что берегись! 6. На полдороге к дому я решил провести оставшиеся время со своим другом и заглянул к нему без звонка. 7. Ты нисколько не лучше меня, так что помоги мне, а не стой и не смотри, как я убираю квартиру. 8. По своему обыкновению она сначала любит осмотреться вокруг, а потом уже выбирать место для отдыха. 9. Я не ошиблась, у нее дела пошли на лад (улучшались).

Дмитрий Полынников

3.According to the curcumstances I should select a companion for myself.