Татьяна Харламова

Сколько надо принять на грудь. чтобы начать признаваться в любви всем подряд ?

Ве
Вера

У каждого своя мера отсчета

Ксюнька

Это первая стадия опьянения - эйфория. )

Румия

Это такая тонкая грань . Главное не переборщить одна лишняя рюмка и все пойдет не так .Потому что от любви до ненависти один шаг.

Le
Lena

это надо чтобы настроение особое было, тогда кол-во алкголоя может быть и минимальным))

Румия

мне хватает:
водки-грамм 300
пива-литров 5
винища-бутылки 2

мартини-не хватает

Танюшка

Ооооо.. . Как всё запущено, я вообще не пью и другим не советую.

Realist

Ну говорят же что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))

Ан
Анна

Ну я сколько бы ни приняла. крышу не сносит. . а вот блевать после определенной дозы тянет.

На
Наталья

Много. А "много" у каждого своё.

Юл
Юлия

Мне только общий наркоз в этом в помощь.)))

Ic
Ice

Смотря кака хрудь! Мне мнохо надо и не факт шо признаюсь))))

Валя

Ой,я когда пьяная,такая добрая.Мне лучше не наливать вообще)))
После пары фужеров шампанского могу начать...или после 5 стопок коньяка...

Ар
Артемова

Я столько не выпью...

Екатерина

Скорее это от настроения зависит, нежели от колличества.... а то можно всех и нах. . послать.

Ал
Александра

я с недавних пор не принимаю