Ир
Ириша

вы уже приобрели себе символ нового года, фигурку лошади ?

Лариса Феофилова

На елках подарили ребенку.

Виктор Карасев

Нет. Зато вот такую вышиваю сейчас))

Елена Цой

нафига? даже и не буду

Татьяна Опарина

Я сегодня мышь выбросила....))) Символ года...)))))))

Irinka Gosteva

пффф! вот не отмечаю НГ по восточному календарю ))

Андрей

Зачем? !
Я за нее!))

Ден Кочуев

Подарили... :
1. Игрушку-лошадку.
2. Брелок - лошадку.
3. Блюдечки для лимона с лошадками.
4. Пакет с лошадкой.:)))))))))))))

Алексей Спинка

нeт.... у нас свой символ, роднюлька.... в марте 12 будет....

Black And White Angel

у меня ребенок смастерил. Розовую в блестках и пуговицах)) ) на ёлку уже посадили))))

Света Субботина

У меня сын лошадка - это его год! Так что я накупила уже кучу лошадей и ещё собираюсь купить)))

Алена Еськова

Мы приобрели лошадь целиком, во первых это средство передвижения, во вторых будем продавать навоз, а в третьих сделаем из нее колбасу.

Светлана Царькова

Таки есть это у меня, плюшевая лошадка, кататься можно!

Наталья Голубева

Ога, магнитик

Фр
Фрррррррррр

Сыну на гулянке магнитик подарили

Кирилл Faust

Подарили.

Оксана Гаврилюк

Неа, подарили парочку. не люблю эти символические сувениры, только место занимают. . грязь одна от них, если не убрать в контейнер. А так у меня есть сделанная из фарвора декоративная лошадь, еще советских времен. Вот и будет символом.

Антон Кучеров

Есть такая симпатиШная кляча в соломеной шляпке) ) Загадочная такая, романтичная!) ) Надо только откопать среди мягких игрушек. Подарена была давненько, и совсем не как символ.. Но по случаю надо извлечь! Для настроения! Очень уж душевная лошадка!))

Юлия Тищенко

Нет, а надо?

Татьяна Локтионова

Ага) ) Синяя такая и ржет))

Pavel Yurevich

Шоколадненькую.

Макс Синицын

Надарят еще 100%.

Галина Вайнярв

Мне ее уже подарили) просто очарование) гжель)))))

Назира Суйналиева

у меня есть
были

Елена Бодрова

А то! На куче денег. Традиция)))

Илья Горинов

Я себе новую тему для телефона с лошадками подобрала))) Думаю хватит)))

Борис Молчанов

кобылу купил...

Вл
Владимир

Если честно, даже желания нет. Я сама сойду за лошадь, причем, смотря по работе-за тяжеловоза. Игого тоже могу сказать.))

Марина Смирнова

Мне сегодня на работе в доме престарелых проживающая подарила полотенчик с лошадкой.