Ол
Ольга

Может ли быть у парня импотенция от переизбытка секса?

Olga Baranowa

Да. Особенно если постоянно пользовался презервативом.

Ксения Комарова

это не импотенция это "поднадоела"

Диана Потапова

ненасытная: -D

Александр Косов

пусь у них у всех будет импотенция от переизбытка. стерся

Андрей Попов

ему просто надоела сексом заниматься это пройдет

Кристина Огня

Импотенция серьезное заболевание в более глубинными корнями
Пресыщение бывает от переизбытка, - просто больше не хочется, до отвращения.

Ан
Анастасия

Это может быть, от чего угодно, ему нужно провериться у врача, наверняка, он и сам знает, у какого.

Антонина

Просто всю сперму в вас уже излил! Пусть отдохнёт и маленький друг вновь встанет! Без паники! Пусть сперма вырабатается!

Наташа Мишкина

Инга верно говорит, и лечиться он ..!а давай не тут! а то не поймут! пиши kergunyaka@mail.ru только и вопрос пиши! а то я не пойму!