Олеся Сухова

Как улучить показатели прыжка в длину? Мне 10 лет, мой рос 132 см. вес 31 кг. я прыгаю 109 см. как улучшить показатели?

Oscar Zhumaniyazov

Правильную технику прыжка знаешь? Ну, так во-первых придерживайся ее. Тренеруйся больше. Старайся изо всех сил выпрыгивать, представь что тебе очень хочется полететь.

Alexandra Kuznecova

Качай ноги и прыгай.

Николай Ратушняк

Прыжок 109 см- это не в длину, это в ширину. Разбег, толчок и стыдно подниматься. Во рту опилки слёзы из-под век....

Н К

Запишись в секцию по легкой атлетики.. .