Диана Базанова

Я давно занимаюсь паурлифтингом, но при 65 кг я жму от груди только 85. Как улучшить показатель ?

Привет Alexandr

Никак. Паурлифтинга и бодибилдинга без химии как спорта толком не существует. Если хочешь результат придется принимать гормоны, а по другому никак. Химичат уже с 40 как минимум и всегда химичили, только не каждый признается. Я вот без химии при весе 89 кг. выжимаю 117, дальше не прет без химии.

Nastena

Поднимай каждый раз вес, который можешь поднять раза 3-5!
4 подходи по 3-5 повторений! с весом который ты можешь выжать только 3-5 раз!
и все... и через месяц ты улучшишь результат, до 95 точно!

Ольга Синельщикова

))))) не слушай позорника луиджи) ) если бы ты давно занимался пауэрлифтингом-жал бы хотя бы 120 для твоего веса! ешь нормальную еду! ! и пересмотри тренировку!

Светлана Комова

Читай книги Стюарт МакРоберта "Думай". "Жим 180". Оттуда поймешь, что для того чтоб жать приличные веса, надо в приседаниях и становой, постоянно увеличивая веса, дойти до приличных весов.

Алексей Жуков

Давно - это наверное месяца три? 🙂 А вообще - не парься главное продолжай качаться на пределе (и за пределом) возможностей - и результаты будут. Я в 19 лет без капли химии 145кг жим лежа делал. Сейчас думаю не меньше.

Саша Белый

АС тебе в помощь!

Светлана Агапова

спс Луи, я поржал от души.
при весе в 65 мне кажеться это нормальный результат. Попробуй после тренеровки жрать как можно больше ну не тупо углеводов но и белка. Тренеруйся 1-2 месяца тупо на массу тоесть на базе по 4-8 (мне кажеться от базы лутшая отдача жто в этом диапозоне) а на подсобке раз по 10-12. для жим делай потом отжимания на брусьях с весом таким чтоб не больше 13раз смог зделать а потом ещо и разводку делай желательно лутше в красовире. Ну думаю за 2 месяца тренеровки на массу трицепс и грудь стан побольше, ну а потом апять переходи на силовой тренинг ну и должно что-то здвинутся.
мой знакомый как-то когда застой был на жиме он его пробивал жимом с паузой на груди в 2 секунды + брусья с весом 45кг, точней сначало 16 а потом уже до 45 вышол. в итоге он жал 90кг а после такой проги 90кг начал на 10 раз жать. Сам на себе не пробывал но думаю должно получиться.

Ольга Широкова

на жим видел программу-понравилось-но запомнить не успел точно не помню и найти не могу--примерно так-8по6 на след трени когда жим 8 по 5+5% на след 8 по 4 +5%веса на след минус5% но8 по 5 --вот что то такое ищи (найдёшь отпиши_)//ещё в контакте зайди в группу SLING SHOT & MADDOG - Взорви Свой Жим!! ! я купил доволен веса идут но я хотел всё же по той программе/////Стюарт Марк Роберт--почитай о его показателях - мне показалось нехер его читать голову морочить

Данила Матросенко

Цмклы мля! Используй циклы. 6-8 недель самое то.