Занятия спортом
Сейчас я 70 кг на раз от груди жму, вес 60 кг, 15 лет. тренеруюсь пол года. Через какое врем я 80 начну жать?
а через какое 100 кг?
К основному весу штанги прибовляй блины (по 200г - если найдешь такие, если не нйдешь, то тренируйся каждый раз до отказа и через 2-3 раза прибавляй вес на 1кг)
Мне кажется, что никогда. 70 ты жмешь уже не первый месяц
Через год 80кг, а через 2-2,5 года 100кг. Ну и конечно смотря как ты будешь заниматься!
всё зависит от того как ты составил тренировочный цикл, если неправильно делать, то можно и вообще ненаучиться...
Думаю больше не потянете. Смотря какой рост.
за год новички в среднем в жиме добавляют от 30 ло 60 кг, от генетики зависит, от тренировочного процесса, питания и всего остального.... просто пробуй так-в рабочем я предполагаю у тебя 50-55 кг, значит сделал ты 55 кг, скажем, 5 подходов по 8 раз-на след. трене добавь 2-2.5 кг на штангу и снова пытайся 5х8 сделать, не получилось-на след. трене пробуй и так пока все 5х8 не сделаешь... дальше снова добавляй 2-2.5 кг и пытайся и так далее и так далее... я за 8 месяцев уже 25 кг добавил, начинал, был рабочий 50-теперь 75,на раз соответсвенно - 95 кг... скоро свою первую сотню кг жать буду, так что все у тебя впереди, в натуральном бодибилдинге или чем ты там занимаешься спешить не стоит, все будет