Александр Ким

бюджет 100000 какой фотик купить с оптикой Выбираю между д610 и6д. Посоветуйте. ооптику думаю 24-120 ф4

Юлия Воробьева

Вы сами все знаете, зачем было задавать вопрос? Я бы Никон выбрал.

Grimme Gray

отличный выбор.

ждём шедевров

Алексей Буньков

1. Объектива Canon 24-120 не существует.
2. Выбирать можно между камерами одного класса, а ты сравниваешь несравнимое.
3. В фото ты - чайник, а чайникам нужно что-то попроще.

Джим Челидзе

Nikon получше будет

Ок
Оксана

D610 + 24-70 f/2.8
Зачем этот Canon c 24-120 брать?

Олег Артёмов

24-105/4 оптика посредственная, на троечку с минусом, для вэба сойдет. Д610 - камера своеобразная, за такую цену лучше Д700 найди