Виктория Лапатина

Какой фотоаппарат выбрать! ? Думаю какой фотик лучше купить (NIKON) D5200 или D5300 Как вы думаете?

Фотоаппарат нужен как и для спортивной съёмки так и для города (журналист) , снимать свадьбы (друзьям))))

Суммой располагаю в районе 35к

Михаил Куликов

а тебе для чего?
вопрос второй - какой максимальной суммой располагаешь?
тогда D7000 body и тысяч 17 в лучшем случае на объективы и вспышку, т. е. Nikon 18-105 + Nikon speedlite sb-700.

Евгения

тут не столько тушка важна, как стёкла...

Любовь Лутошкина

D7000+18-105 и даже несомневайся у него на затворе выдержка 1/8000 и любая оптика никона а 5ххх любительская ..

Светлана Муха

д7000 бери..

Татьяна Давыдова

Купите Никон Д5100,а остальное потратьте на вспышку и объективы.

Nataly Barysheva

д7000 будет по удобней.