Анатолий Павлович

Что писали о шунгите в 60х-70х годах прошлого столетия. Интересуюсь шунгитом, хочу знать предисторию вопроса.

Timur Chik

В 60х-70х годах чаще снимали на ФЭД а не на "Шунгит", да вообще купи себе НИКОН и не парься.

Anton Bezverkhy

http://youtu.be/68kwZLKENJM
и многое многое разное

Иришка Круглова

Ношение шунгитовых украшений концентрирует полезную для организма энергию и устраняет всё, что ему вредит. Как это происходит - ищи сам.

Катя Боровкова

че только не писали...

Denis

приятно что мнению фотографов на мэйле доверяют больше чем аж целому гуглу

Даня Криволапов

Кто здесь шунгит, кого и за что? Ни кого шунгить не надо, это не красиво. О (-_-)О