Аленочка Потапова

Как поставить на учёт ЯПОНСКИЙ мотоцикл. И неуплаченые налоги.?

Купил мот, я третий хозяин, первый хозяин не ставил мотоцикл на учёт, в ПТС только запись что он владелиц, печатей, отметок о постановки на учёт нет. Второй хозяин аналогично не ставил на учёт. Документы с таможни имеются, так же документ что он его приобрёл у дилера, копия налоговой. Имеется не заполненный бланк купли продажи с подписью первого хозяина, так же его данные.
Собственно какие проблемы могут возникнуть при постановки на учёт? Мот с 08 в России, налоги естественно за этот период не уплачены. Может быть такое что они могут повиснуть на мне?

Катюша Федосеева

налоги и постановка на учет совсем разные вещи, между ними нет взаимосвязи!
НО, возможно первому владельцу надо будет поставить мот на учет на себя, а уже потом оформлять на теб, я.

Юлия Орешкина

Оформляй от первого хозяина, раз ДКП от него есть. Проблем не будет, лишь-бы ГТД была. Налоги к тебе никаким боком.