Fadeeva Natalia

приснилось знакомой, что я с мужем ловим цыплят.

приснилось знакомой, что я с мужем ловим цыплят. в конце концов одного красивенького цыпленка поймали и забрали с собой. к чему может быть такой сон?

Дима Коломойцев

Сон может вещий а может нет

Денис Михайлин

К чему снится цыпленок. Разные сонники:
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/4582.html

Александр Кравченко

Если Вам приснилось, что Вы видите целый выводок цыплят, то наяву Вас
ожидает масса хлопот, которые, впрочем, могут в итоге принести Вам
прибыль. Видеть во сне подросших цыплят символизирует удачные начинания.
Однако в любом случае Вам придется приложить немало сил, чтобы добиться
успеха. Если во сне Вы видите, как цыплята садятся на насест, то будьте
готовы к тому, что в реальной жизни враги вынашивают коварные планы,
чтобы навредить Вам. Сон, в котором Вы едите приготовленного цыпленка,
означает, что Ваш эгоизм создает Вам проблемы в общении с другими
людьми.

Рита Торосян

к беременности сон! маленькие щенки, котята, утята, цыплята и пр. снятся к беременности очень часто.