Aldynay Mongush

как продеть леску через кивок без отверстия в нем? кивок балансирный!! ! отверстия нет чет понять не могу никак все

Графова Наталья

4 часа ночи, два дня до Нового Года и я должен придумывать как леску в балансирный кивок продеть ???Встречный вопрос, а тебе то это зачем ???))

Лестат Маланин

кембрик одень

Гаджи Рашидов

А можно фото кивка для наглядности.

Алексей Иванов

скорее sctuj через пружинку. (в ней отверстие внутри) маму попроси.

Екатерина

http://otvet.mail.ru/question/85161083

Иван Арсеев Искусственный Интеллект (106174) 11 месяцев назад
Правильно сверху вниз. Меньше трения лески при игре кивком, лишние изгибы лески не нужны.

Алексей Шаталов

Не вполне понятно, что за балансирный кивок ты имеешь ввиду? Вот такой или такой?

Шурик Московский

фото кидай тогда будем думать а экстесонсы в отпуске.