Галина Иванова

На всех моих домашних растениях появился белый налет. Растения стали высыхать. Что делать? Раньше такого я не встречал.

Александр Тарханов

"Налёт" бывает разный. Если это вредитель - мучнистый червец, то купите Актару и травите.
Если грибковое заболевание - мучнистая роса, купите фунгицид (Топаз или др. подобный), опрыскивайте им.