Алтын Касымбеков

Что бы ты сказала сказочной красавицце,которая лежит в твоей постели и мучается от того,что ни как не может увести твоег

... о мужа?

Алексей Лаврентьев

остается только посмеяться в душе )))) вы ее напоите хорошенько еще не то услышите - что то типа ну я же лучше тебя и моложе и краше а почему у тебя есть а у меня нет )))))))))

Sherzod Abdulov

наверное, нам лучче не встречаться) ) сочувствую, раз так вас

Ольга Есенина

Если б она посмела лежать в моей постели, с ней бы она и сгорела)))) Не, ребят на супружеской кровати изменять, придел наглости....Если мужик гуляет, должен гулять так чтобы у жены ни одной мысли не появилось об измене.

Николай Гуляев

Третьей будешь?