Та
Татьяна

Что подарить любимой девочке на Новый год, мне13, а ей 12? именно любимой

Алена Лазарева

Цепочку золотую...

**
***ян@чка ***

...как трогательно, почти как в мультике, про Любофь... Самый нормальный подарок, который ты сможешь для неё сделать это подарить ей социальную банковскую карту, преждевременно согласовав это, с её Родителями, и со Своими тоже, на которую, ты будешь отправлять подарочные деньги, каждое 14 февраля на протяжении 12 лет в честь ее нынешнего возраста. Это научит не только её получать в будущем алименты на карточку, но и тебя своевременно их платить...

Мария Емельянова

книжку. . и в внутрь вложить денежку.. . и подпиши книжку.. для любимой.. и всё что о ней думаеш.. какая она хорошая и т. д.

Myrza Sarybekov

Фаркоп

Наталья Лайцева

Именно любимой))) ) 15 лет назад и я был таким)))

Maria Tolkacheva

статуэточку какую-нить красивую, браслетик можно, твоя девочка описается от восторга

Евгений

ВНИМАНИЕ и ...ВНИМАНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Евгения Левина

иди писай чаю небось перепил

Alexandr

Это кошмар!!! Думала что ответить, а потом посмотрела на время !!!Ребёнок, что ты вообще тут делаешь, тем более в такое время???

На
Надежда

большую мягкую игрушку, они все от этого в восторге, в любом возросте

Случайный Прохожий

плюшевый мишка. и личный дневник с замочком! 100% понравится!

Александр Ким

Оригинальные конфетки, шоколадки) Мягкую игрушку, красивую елучную игрушку, букет цветов.