Лилия

кде создать сайт подскажите лучший хостинг и желательно бесплатно

Кирилл Faust

движок dle
хостинг на webhost1 ru
а бесплатно делай на юкозе

Владимир Пронин

можно на юкозе, там хостинг бесплатный. Для начала пойдет.

Наталья Виноградова

У себя на компьютере
и залить на хостинг - например Евробайт! Бесплатный хост - будет не так эффективен как платный - на платном Вы будете полноправным хозяином! ! Сами будете решать по поводу размещения сторонней рекламы ! http://liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/services/virtual-hosting/

Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.
"""""""""""""
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в
""""""""""""
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое.
"""""""
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. Просто перетаскивайте мышкой на рабочее пространство программы изображения, текст, музыку и видео. Во время работы вы с лёгкостью можете передвигать объекты по всей странице. Web Page Maker содержит несколько высококачественных шаблонов, которые помогут вам начать работу. Также вместе с программой поставляются различные эскизы, Java - скрипты, таблицы, формы и т. д. В программу встроен FTP-менеджер, с помощью которого вы сможете опубликовать свой сайт в интернете. """""""""""""

WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с разными интернет-браузерами, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. """""""""
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется

Михаил Бурханов

посмотри рейтинг хостингов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть раздел бесплатные хостинги

Принцесса Ночь

А не проще ли арендовать сервер к примеру у http://sartelekom.ru/ мой знакомый так уже давно делает и не жалуется.

Сима Некрашевич

Простите но хорошее бесплатным не бывает, бесплатные хостинги забивают сайт ненужной рекламой которая отталкивает его посетителей, иногда без ведомой причины блокируют ваш сайт, по этому я уже давно не доверяю бесплатным вариантам, из личного опыта советую обратить внимание на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обзор хостингов и сервисов для вебмастеров, там я нашла много совсем недорогих предложений.

Юлия Колесникова

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!