Анастасия Тихомирова

Можно ли снять бинт?

Привет! Порезал средний палец на руке, задел немножко ноготь, рана не большая, не очень глубокая, где-то 2 см в длину и 2 мм в глубину. Зашили, 3 шва. Почти 2 дня в бинте. Но так хочется снять бинт, болит не сильно, чувствую засохло там все, но очкую.. . нормально все ли с пальцем и не приведет ли моя затея ни к чему? В больницу только в понедельник....

Владимир Тимошкин

Снимать конечно нельзя самому, но если очень хочется, не ссы снимай.

Бахтиёр Бакоев

Потерпи уж. ) Лучше неприятно, чем "ну и нахрена я это сделал? ".)

Екатерина Нестерова

Купи левомиколь и новый бинт. Сделай себе перевязку. Без бинта не рекомендую.