Екатерина Кошель

toyota celica конца 80х начала 90х , (последний слепой кузов ) кто владел, есть пара вопросов

Крылья и другая подобная кузовщина на сварке или на болтах? Тойотовские моторы тех годов на шпильках или на болтах? ГБЦ на цепи или на ремне? радиаторы алюминиевые или латунные? Колбы фар разборные (то есть можно заменить лампу ) или нужно менять всю колбу с рефлектором из за сгоревшей лампы ?

Алла Грощенко/захарова

Ты лучше зайди на форум сайта celica .su , там всё спросишь и узнаешь. Там же можно и запчасти прикупить.