Ксения Фёдорова

подскажите берут ли в армию с таким деагнозом?

Мне врачи поставили диагнозы очаговый миокардиосклероз и синусная тахикардия. я даже нормально работать не могу из за болей! но мне сказали знакомые что бирут. так как на самом деле?

Баха Айтбаев

Скажут что это временное и возьмут

Саша Бурдин

со мной адыгеец служил, у него в военнике сояла печать "негоден" и всем было насрать, все зависит от комиссии, а не от диагноза. Все как на войне))

Сергей Кузнецов

Берут-у нас даже безногих могут взять....

Эльмира Галяутдинова

Конечно возьмут, счастливчик.

Eduardu Pueero

с таким "деагнозом" заберут, только ласты сбрякают. дебилы нужны даже и в армии, если можно её та называть. это скорее переходной полевой госпиталь