Евгения Авшалумова

кому можно пожаловаться на медленный интернет?

Ирина Филимонова

Ты уже это сделал.
Полегчало?
PS ну пора уже мозги то включать. Если сотовая связь не работает - к сотовому оператору. Если инет - к провайдеру.
Или ты думаешь здесь более высококлассные специалисты сидят?
Ага десять раз.
Пара тройка разбирающихся на сотню умничающих

Галина Смирнова

деду Морозу 😉

Валентина Рыжова

Своей жадности!

Дмитрий Соколов

провайдеру, позвонить в отдел тех. обслуживания, однако, если у вас такая скорость изначально, лучше подключить другой провайдер, либо увеличить скорость этого. Просто бывает так, что в одном районе ловит лучше определенный провайдер, а тот, который ловит хорошо в другом, у вас может ловить плохо.