Никола В Загсе Узнаеш)

Чем занять собаку?

Что можно с ней поделать, чтобы не разнести весь дом? На улице уже были, там холодно. Мячик приносит только ради лакомства, но я не хочу её перекармливать. Чем занять собаку?

Александр Иванов

погладь поиграй выучи командам не обязательно только мячом играть

Александр Ст

почеши её щёткой

Оксана Беленкова

Почитай ей сказку

Ал
Александр

Шахматы, МОНОПОЛИЯ

Михаил Сергеевич

Поиграй с ней в мячик брось его а она приносит

Александр Руденок

Дайте говяжью бульонку, лишнее мясо срежьте, хватит обгрызыть на несколько дней)

Николай Казаков

Командам обучай