Дмитрий Евгеньевич

Чем занять абиссинского котёнка?

Я собираюсь завести котёнка Абиссинской породы, но не знаю чем его занять пока меня не будет дома. Я читала на разных сайтах о уходе, кормлении, заболеваниях, характере и т. п., но о играх и занятиях с маленьким котёнком так и не нашла. Подскажите чем занять малыша?

Рафаэль Мялькаев

Здравствуйте. Купите шерсть и скатайте пару тройку клубков. И отдайте в котячье пользование:)

Александр Анисимов

Игрушки - звенящие шарики (мои очень любят) , а так же перьевую игрушку подвесить к шкафу на веревочку (не на нитку) . А вообще в ваше отсутствие он вероятно будет спать. Шерсть не надо - наестся