Петр Косачев

Время идет...

Время идет.. . Я сижу безвылазно в квартире.. . Все так же не хочу видеть людей.. . А жизнь идет.. . Кто-то женится, кто-то рожает новых людей а кто-то безвозвратно уходит из этой жизни.. . Кто-то превращает свою жизнь в дерьмо а кто-то поднимается и забывает тех с кем прошел самый трудный путь.. . Ведь там наверху не для всех есть место.. . Я пытаюсь создать свой смыл в жизни но похоже создавать просто не из чего. Я пуста. Для меня как будто нигде больше нет места. Я одна. Моих близких больше нет. И кажется что вместе с ними не стало и меня. Как мне все это продолжать? Куда идти? Где искать помощи? Да и сил просто больше нет. Только боль.. . Только слезы.. . Только я и никого больше.

Ал
Альпенгольд

Если будешь так себя настраивать, лучше точно не станет. Всё в твоих руках. Возьми и измени свою жизнь, это же твоя жизнь.. . Забудь что было, начни жизнь заново, как будто и не жила раньше. И не оглядывайся назад. Знаю, что трудно, но так надо, иначе с ума сойдешь.