На
Наталья

Время идет, она бездействует. . И всё из-за чего? Из-за отсутствия доверия к парню. . Кто виноват? Как исправить?

Наташа Соловьёва

Женщина всегда права!..) "Если женщина не права, подойди и извинись перед ней"..-а если сам накосячил! -тем более!... разруливай! -и будешь в шоколаде!..

Андрей Манько

Если время идет и недоверие становится стилем ее жизни- ей стоит лечиться.