Анастасия Лебедева

Он ставит ей лайки и называет красивай, а мне он не ставит и называет страшной? (( что делать?

Светлана Мосина

Значит он тебя не стоит! Лучше забыть про него, ведь в жизни найдется человек для которого ты будешь БОГИНЯ!

Руслан Юмаев

покажи фото для сравнения так судить трудно

Екатерина Сергеева

Наплевать на него! На одном мужике свет клином не сошёлся, ещё вся жизнь впереди, найдёшь парня попорядочней, красивей и умнее 🙂