Татьяна Туманина

поколение самоуверенных 60х и 70х было разочарованно столкнувшись с такими грубыми реалиями как рок и неудача

многие тогда бежали с корабля но не все ни Я НИ ВЕНЕЧКА ЕРОФЕЕВ НИ ХАНТЕР ТОМПСОН МЫ ПОДПИСАЛИСЬ НА ВСЮ ПОЕЗДКУ

Ирина

У многих просто выветрилось детство из жопы, и они стали простыми семейными людьми.

Галина

Рок и неудача - это у всех поколений, если сидеть и сопли жевать.

Кристиночка

я из 60-х, но всегда считал когда дерьмо смывают в канализацию то рок или неудача ни при чём -оно дерьмо и туда ему и дорога