Митя Алёшкин

почему в наше время так много самоуверенных девушек? меня тошнит от таких

Юл
Юлия

А их как от тебя тошнит..

Кр
Кристина

Видать самоуверенных парней не хватает и ты не исключение.

Ан
Анастасия

самоувереность длится с18 до 20 потом ее как ветром сдувает, становятся сгаворчивыми и покладистыми

Ге
Генрих

а что им остается, если они вынуждены сами добывать себе на жизнь, сами защищаться.. . если им по большей части не на кого положиться.. . и кто в этом виноват?)

Аня

Девушки тоже не в восторге от некоторых парней, они покладистей становятся только с любимыми...

Вера

Меня они тоже БЕСЯТ!))

Ан
Аня

тут и французов чуть не стошнило.... Прогнали "поганых"...погнали по Парижу....

Лю
Люлька

неуверенных в себе и комплексующих на твой век хватит :))