НЕ
Николай Е

если у человека ..вава в башке..нужно ему сказать об этом?) или пусть..так и ходит?))))

Игорь Киселев

не умничай! он может умнее тебя во сто крат..а критиковать нельзя..сам такой..

Lydmila Timashkova

не суди и несудимой будешь

Наталья Воронова

Не нужно. Нет смысла. Если и говорить, то только опосредованно. Тогда, возможно, информация по совибрированию дойдёт куда нужно.

Odilbek Khudaynazarov

Даже доктора, которые ставят диагноз, разбираются в этой самой башке не лучше, чем мартышка в компьютере, то что об остальных говорить, которые и свою то ваву не ощущают, а других диагностировать берутся. )) Не обижайтесь, ничего личного, этим многие грешат, а лунатикам простительно.)

Ап
Апроо

оттого, что Вы ему скажете, ничего не поменяется. Порою нужно менять не саму ситуацию, а своё отношение к ней

Марина Кузьмина

К нейрохирургу, сама не ковыряйся еще хуже будет.