Вася Жабкин

Как объяснить человеку, что нужно ходить на пары в универ? ..

Что оценки просто так не будут ставится, что "Н'ки" ему никто не закроет, что он не зарабатывая денег и не ходя в универ не сдаст сессию.... На пары ходить он не хочет, и в то же время не хочет полететь из универа.... Он даже не работает нигде.... Спит до 3х часов дня.... Родители ему деньги дают, но на сессию ему не хватит. он не умеет копить????

Мария

Насилие решает все!