Ва
Василий

Какой Новогодний подарок можно сделать своей Любимой Семье? Подскажите срочно нужно!!!

Ирина Арбузова

Кофейный сервиз.

Оксана Машкова

фантазируйте подарите своей семье новогоднее настроение подарите им планшет или поездку в какую нибудь страну наконец намикните им что они хотят на новый год

Sims Noname

Подарите открытку, какую нибудь большую коробку вкусных конфет и поездку хотя бы в Питер 😉
И запомните навсегда: главное не подарок, главное внимание!

Андрей Коровкин

Идите на нетпринтточкару
Календарь с датами семейных праздников. любимые фото ...