Ми
Миша

высказала начальнице -хозяйке то что реально думаю,

вот сказала по -честному, теперь она на меня в обиде, уволить то она меня не уволит, она без меня не справится, но работать с начальницей которая в плохом настроении не очень приятно что делать то?

Марина Череватая

видимо-терпеть

Skif .

Либо терпеть и продолжать лизать ей одно место, либо начать уважать себя и показать зубки. Я в своё время по молодости многого натерпелась от истеричных начальниц, а в один момент как кирпичем по бошке, высказала все, развернулась и ушла. Потом она мне названивала, просила вернуться. ФигВам. То, что они начальники не означает, что я по мимо своих рабочих обязанностей должна еще и девочкой для битья быть. В конце концов рабство давно отменили и вы не обязаны терпеть унижения и прочее, тем более если притензии безпочвенные! Как не странно, но работу найти проще чем хорошего сотрудника.

Айдер Сейтаблаев

Незаменимых людей нет. Выпрет тебя. Дурь надо держать в себе.

Оксана

а чтож делать? ;жить работать улыбаться. ты думаеш что она не знала о своих недостатках?

Пётр Коколо

Объясните, что это было ваше мнение и ничего больше. Пусть пытается исправить его в Ваших глазах 🙂
Если начальница понятлива - все обойдется. Если нет - ищите другое место работы. Так будет лучше для вас обеих. Работа "на нервах" - не лучший вариант.. .

Николай Грешонков

сделать выводы на будущее! правда иногда бывает не в тему и совсем не нужна, а если уж хочется ее сказать надо как следует подумать и преподнести ее корректно чтоб человека не обидеть.

Настенка

Не справится- ахаха. Надеюсь, вы просто слишком молоды и потому так наивны. Уволит или сделает вашу жизнь такой, что вы уволитесь сами. Но вопрос "что делать" правомерен. А делать нужно вывод- свои эмоции полезно держать под контролем.

Татьяна Власенкова

только терпеть

Аза Моргошия

Если бы начальница не была способна обижаться, то вы бы и не рискнули катить на неё бочку. Или залазить на шею. необходимо знать субординацию по отношению к руководству.

Светлана Ананич

ищите другое место, пока она не нашла вам замену )) долго вы там не проработаете ))) думаете ей приятно теперь работать с вами вместе?

Daniel Mastikhin

смотря что сказали... .
е6сли по делу, т ...может и прислушаться.. .
если зазря, то..