Наталья Ушаткина

всем доброго дня! покупал и устанавливал в автосалоне сигналку шархан 9, сигналку глючило 3 раза в течении 1 года !!!

Дмитрий Листопад

а в чем "глючило"?

Алексей Богдюн

потому, что дерьмо. Все эти сигналки - только подарок угонщику. Чем мучаться с кодами родного центрального замка - просто открываешь граббером с одной кнопки.

а если еще и автозапуск есть - так совсем подарок, значит и иммобилайзер "убит".

Артём Иванов

концевики дверные прозвони