Настена Колесникова

покупал и устанавливал в автосалоне сигналку шархан 9, сигналку глючило 3 раза в течении 1 года !!!

узнал что возможно после 3х поломок забрать деньги у салона? ? на сколько это правда??

Елена Румянцева

кривые руки могут испортить что угодно

Замира Кушакова

глючит- это бывает ( само оборудование) не значит вернуть. любой труд должен быть оплачен. демонтаж в пол цены установки. проще пусть заменят блок и брелки и диагностика подключения - по гарантии.