Александр Кошевой

Заполнение статистической формы № П-4 "Сведения о численности и заработной плате работников".

Каким образом Вы заполняете данную форму:
1) вручную (считаете цифры и заполняете бланк в формате Excel);
2) с помощью дополнительной обработки для 1С;
3) с помощью стандартного отчета в 1С (есть ли такой в 1С: ЗУП 8.2?)?

Николай Гуляев

Можно воспользоваться отчетами 1С как стандартным, так и обработкой) ) Без разницы.