Дария Езерская

что приготовить в общаге

Тавриз Аббасов

Метр сала ,тазик винегрета и ведро самогона - украсят новогодний стол любой общаги!
Дешево,питательно и на всех хватит.
На здравие!

Ев
Евгения

Картошку отварную, побольше. К нем банку огурцов соленых, банку помидоров или консервированного перца. Отварить сосиски или поджарить колбасу. Салат сделать из китайской капусты, крабовых палочек, свежего огурца и кукурузы с майонезом. Его получается много из одного кочана. На закуску-сало, сыр, колбаса. Печенье или вафли, конфеты. Яблоки, мандарины. С Новым годом!

На
Наталья

Сварить пельмени и заправить их сметаной с черным молотым перцем. Вкуснотища.

Юлия Ахтямова

Смотря какие продукты

Анна Павлова

Яд для вахтёра

Руслана Лебеденко

Количество людей и бюджет какой?
Что имеется из оборудования? Духовка есть?
Отсюда и надо плясать.

Cветлана

Картошку в мундире с селедочкой

Игорь Вакуло

Минет парню, и все будет решено: -)

Максудбек Мамаджонов

ведро плова, тазик оливье, гренки со шпротами