Aleko Cxadadze

Почему так?

Я люблю девушку уже 4 года, но для ее я просто друг, уже и гулял по городу, дарил шоколадки, игрушки мягкие, даже целовать пробовал и все еще друг: ((((( Что делать подскажитее??!!

Сергей Данченко

мммм подари мороженное )))))

Карнелия

Дружба, конечно, может перерасти в отношения. . А может и не перерасти, к сожалению.. . Нужен какой-то толчок.. . иначе так и будешь топтаться на месте. . и дело не в подарках и цветах.. . Друзья обычно нужны когда трудно.. . Вот или жди такой момент. . и терпи.. . Либо.. . не знаю.. . закрути с другой.. . Может заревнует и ...будите вместе.. . Может с головой уйдешь в новые отношения.. . Но не ждать же еще 4 года...

Дмитрий Стамболи

4 года хернёй страдаешь. Давно бы уже нашёл себе подругу с взаимными чувствами. А так ты мазохист своих чуств и тебе кайфово страдать и убивать жизнь на надежды и мечты.