Светлана Саввина

Почему Путин герой года уже 14 лет??? Что это? Слепая любовь?? Или все живут как в Европе ?

Ai
Aid

Меркель 12 лет,что тут такого?

Дмитрий

куй знает почему так. Слава Богу, вроде нормально живу )) Но я окуел от цен! У нас в Иркутске мешок картошки от 800 руб лей стоит )))

Гена Сампара

Я тоже думаю, что Меркель далеко не все довольны. Но она устраивает большинство. Так и Путин.

Елена Коннова

А кто это?

Эльвира Баранцева

Герой... Придёт и его время умирать!

Екатерина Ахметова

А назови альтернативу!?

Ну просто интересно.

Все орут "Путин плахой", но никто не может назвать альтернативу!

Да, я сам не разделяю современное руководство, и ой как не разделяю! Но назвать альтернативу Путину не могу.

Да и никто не сможет, учитывая необходимость вести более так внешнюю и глобальную политику, чем ковыряться в собственной стране! Если начать ковыряться (а ещё, прости Господи - слушать волю народа) - завтра же России не станет, а вместе с ней и свободы во всём мире!

Anna Emelianova

Как в Европе? Пусть будет героем еще лет 30.

Maria Maria

Русская народная привычка дуть в * каждому, кто уселся в кресло вождя.