Светлана Комарова

Здравствуйте. Как жить мне с этим, что в прошлом я был как чокнутый гомосексуалист

красил ногти на НОГАХ из-за одного примера? Я не могу больше, хочу умереть

Ольга Терон

Хватит ТРОЛЛИТЬ !!!

Светлана Сорокина

чем меньше будет гомиков, тем легче нормальным.

Снежана Красноярова

ну а сюда чего пишешь... собрался -умирай... нам то что.... неинтересно....

Антон Мазухин

КУПИ БАНАН СЕБЕ И ПОЖАЛЕЙ СВОЮ ПОПУ .

Анна Кузина

Это диагноз. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОГО.

Юлия Изюмникова

Почему ,,КАК"?Ты в несознанке жил что ли?)) Хочешь умереть? Умри, коль пришёл к смерти, как к избавлению от нечто!... если не готов, то подожди, подумай.... салабонов-истеричек там не ждут!)) там жизнь реальная.... подумай КЕМ ты туда ,,придёшь"....))

Андрей Власов

Купи билет тур в Голландию, назад не уезжай. Там скажешь что пидор и просишь гражданство. В россии тебя унижают. 100% это лучше чем суицид. Сделай так как я сказал, необязательно Голландия- любая страна северной европы

Ольга Шутикова

СТОЯТЬ И НЕ УМИРАТЬ, ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО, ЗАВЕДИ СЕБЕ БАБУ, ЖИВИ СЧАСТЛИВО И НЕ ВСПОМИНАЙ
МОЖЕШЬ К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ, МОЖЕШЬ ПРОСТО ПОПЫТАТЬСЯ ЗАБЫТЬ. ТЫ НЕ ГОМИК. ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ, ВСЁ НОРМ ЧУВАК, ДЕРЖИСЬ)