Риита Радикова

Банк России

Решил как-то раз выполнить одну банковскую операцию и опубликовал вопрос об условиях её выполнения (стоимости, сроках-и т. д) . И вдруг ни с того ни с сего получаю такой ответ: "Молодой человек, а вам не кажется, что вы не совсем на той страничке юзаете, на которой надо? ! И вот я недоумеваю: -что значит"не на той",-а на какой тогда надо?!

Оксана Чернышева

а разве там не понял ты в пояснениях написано что от того, что у людей менталитет такой - потрепать языком - от этого даже разговаривать не хочется с ними и грустно становится. ты не исключение