Елена Валерьевна

Почему в россии банкам жить нелегко? Может и не только в россии?

Маша Кондукторова

потому что банки практически не создают "продукта"..это обслуживающая сфера.. . они живут только на процентах - 1) оборачивают свой капитал вкладывая в ценные бумаги, биржи и т. д. и часто прогарают... большие риски.. . 2) получают вознаграждение за обслуживание чужих финансов.... и сфера данной деятельности жестко регулируется политикой государства и мировой экономикой.. .

одинм словом - банковская сфера - сфера очень больших рисков.. . либо пан либо пропал )))

Александра Яковлева

Не знаю, как там в России, а в Украине банков сколько, что их хватило бы на весь мир.

Kirk Masaloff

Банкам жить нормально. Но у них, к сожалению, есть хозяева. Которые бывают не адекватны.