Айгуль Куангалиева

Нелегко будет житься христианам при большинство мусульман в РФ?

и Шариате. Будут притеснять как коптов в Египте))

Яна Иванова

Если будет Шариат то все христиане на плаху пойдут) И никакого притиснения не будет) Будет уничтожение)

Канжар

ты так думаешь? типа в России, вил нет? и оглоблей? В России мало (до сего дня) кто ИХ применяет. Я применяю. И увидел я, что это ХОРОШО

Софья Демишева

А разница между этими сектами какова? В названиях святых и бесов : )

Иринка

Подожди лет 20 и сам увидишь. Чего гадать то.

Евгений Кравцов

Христиане будут жить под налогом

Ya
Yaroslava

Думаю, что атеистам будет ещё хуже. Христиан будут притеснять, а неверующим просто снимать головы с плеч.

Samvel Atayants

Не пойму, жидов почему это так беспокоит.

Санчелидзе Похеридзе

Не будет в России шариата, не волнуйтесь, даже если все муслимами станут. Не во всех исламских странах шариат.

Денис Максимов

Пойдемте топиться, че уж гадать...

Александр Духнов

А где, они, эти истинные христиане?