Лариса Фролова

Как сильно похудеть в ногах без упражнений? Или просто сжечь мышцы.

Василий Матуль

сжечь? поливаешь бензином, достаёшь спички или зажигалку. . и обязательно открой форточку, а то от угарного газа задохнёшься.

Серёга Добров

Или занимайся спортом, или сиди на диетах. Просто так ни за что не похудеешь

Руслан

это зависит и от конституции тела.. упражнения, правильн. питание в т. ч. могут помочь..