Отабек Мусаев

Какое животное было уничтожено человеком: утконос, белый медведь, тарпан, зубр?

Ал
Александр

А что, белых медведей уже сьели всех? И зубров тоже? Вот так новость !

Танюша

Все редкие и исчезнувшие виды уничтожены людьми. Потому что человек вмешивается в природу, климат и приводит в непригодность для жизни многие территории.