Людмила Макеева

При генеральной уборке дома нашла в самом углу на шкафе свернутый листик бумаги.

При генеральной уборке дома нашла в самом углу на шкафе свернутый листик бумаги. Развернув его, увидела внутри пучок ниток серого, желтого и черного цвета, а сам листик с двух сторон исписан какими то фразами по диагонали, кажется на арабском языке или на каком-то похожем.. . Что это может быть?

Ев
Евгения

Пожалуйста, приведите фото. Это может быть подклад, его нужно сжечь и не дотрагиваться руками.

Св
Светлана

Похоже подклад, иголка ещё по сути должна быть там, может выпала? обычно воздействие от таких подкладов очень сильное.

Не сжигать!! ! Выбросить подальше, где ходить не будете никогда и защиту поставьте.

Татьяна

это черный подклад. на болезнь или разлад в семье

Александра

Плохо, это подклад, нужно сжечь, место в шкафу покропить святой водой.
Ну а дальше многое зависит от того, сколько времени подклад пролежал в доме, могут быть осложнения.

Ел
Елышева

Это подклад. зря вы взяли его в руки и открыли. понимаю, что е знали. теперь негатив перешел на вас, нужно вас срочно чистить, иначе сильно заолеете. это подклад на болезнь