Алексей Баранов

Пpи Пyтинe хоть одни год без тepактoв был?

Семён

До путина русских парней убивали, пытали, взрывали на кавказе .терракты часто были .при путине война на кавказе прекратилась .терракты прекратились .олимпиады не
проводят в нищей воюющей стране .

Ни
Ника

А при Путине возможность к войне была сведена почти до нуля. Что ж ещё слабым остаётся кроме терактов? Это прямая заслуга Путина В. В., что подрезал боевикам крылья настолько, что им ничего не остаётся делать, кроме как бить из под тишка

Ал
Алексей

Путин ведёт политику неустраивающюю США и все эти терракты дело рук одурманенных наёмников, которых готовят в лагерях созданными США, для расшатывания ситуации на нашем контингенте. У США цель столкнуть к войне христиан и мусульман. . Жаль что среди мусульман находятся те кто ведётся на их пропаганду, не понимая что от подобных действий не будет лучше никому ни мусульманам ни христианам, а лучше будет только США, которые чужими руками старается захватит контроль на планете.

Ро
Роман

что вы какие терракты? у нас в стране все хорошо, у нас стабильность!

Марина

до Путина вообще война была..

Eldar

Так подожди, бобёр, а в этом году где теракт был?

Напомни пожалуйста!

Гу
Гузель

А при Сталине, вообще, война была. Аж четыре года

Св
Светлана

Пёрл! Оформляй свидетельство.

Дмитрий

а что же вы хотели - стабильность

Ни
Никита

Причем тут Путин, черные никогда жить спокойно не могли..

Марат

Путкин приступник, но от террактов защитит только сильная власть, которая создасть систему охраны страны не из придурков взяточников ,

На
Наталья

А это важно, при ком? Ну, будет у нас Обама, Навальный или Ходорковский (тяпун мне на язык) думаешь терактов не будет?

Александр

Путину надо уйти, глядишь и народ остепенится !!!

Jun

А при Ельцине их не было! Вот те раз бля... задолбали уже! Чего из трагедии делаете какие то грязные подколы власти? У людей горе а вы тут своё полит. мнение всем навязываете на его фоне!
Людям надо сотрадание выразить а вы всё власть хаите... хочется хаить - найдите другой повод или ругайте начальников ФСБ, МВФ, Ингушетии, Дагестана и точка