Александр Анисимов

Выгодно ли открывать интернет магазин одежды ???Смотрю сейчас весь интернет забит рекламой сотнями магазинов

Если бы выгоды небыло их бы столько небыло, правильно?

Lena

Их и правда очень много, но конкурировать с ними очень тяжело... Я лично перестала заказывать со всех подряд сайтов, я выбрала один, очень популярный, так я думаю и у остальных есть уже свои фавориты, которым не хотят изменять

Инок |Moнолит|

смотря что продавать, 80% продают одно и тоже, китайский ширпотреб