Qahramon Turaqulov

Выгодно ли самой покупать одежду на прямую не через орга в интернет магазине "Одежда мастер"?

сколько приблизительно стоит доставка?

Галеев Айдар

Выгоднее покупать на ebay.com. Я последнее время покупаю там. Те же джинсы wrangler, levis оригинальные американские получаются около 1500 это с доставкой. Правда ждать довольно долго. Наша почта тормозит как всегда.