Да
Даша

что означает графа долг за учреждением

Александр Давыдов

Вам должны перевести

Алексей Почуев

это суммма общей выданной вам з/платы за прошедший период года. Иак делают некоторые бухгалтера.
Например у нас - просят выйти на работу, обещают двойную плату. затем в расчетке написано: отработано столькото рк столькото премия столькото а затем работа в выходной только тариф. Тоесть за работу в выходной не начисляют ни РК ни выслуги ничего и считают это правильным. Ниже пишут остаток за пр-тием и там стоит прошломесячная з/п. Затем плюсуют свежую, получается в расчетке громадная сумма, затем вычитают выданую за прошлый месяц снова пишут остаток за предприятием.
В таком коловороте ни один нормальыный человек не поймет сути а им на руку. цыфры растут.

Мария Миронова

Это сумма которую вам должны выплатить вообще за период, т. е. на конец текущего месяца, включая предыдущий, но еще не выплатили целиком. А выплатили пока только 13 тыс. с копейками. Это только аванс. 99 061.13 + (74.166 - 9642) - 13050= 150535