Олеся Тимофеева

Решила маме на нг подарить драцену. Подскажите в каких условиях ее лучше хранить, поскольку не знаю где спрятать.

Анна Коршунова

Такого места в квартире не найдете, в гараже померзнет. Попросите соседей или подружек подержать у себя некоторое время, так растение 100% сохранится и сюрприз не испортится.

Василий Леман

Дня-2 можно и в темноте гденибудь.

Сергей Романов

Если масюська маленькая, то спрячте за кроватью, на подоконнике и так далее. Если наиболее крупный экзепляр, то туда куда ваша мама нос не сунет. В гараж на улице и другие холодные места нельзя, подмерзнет.